Das Team...

...die Eder Fensterbank GmbH steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung:

Geschäftsleitung:

Ing. Wolfgang Eder
Geschäftsführung

wolfgang.eder@eder-fensterbank.at

Objektbearbeitung:

Regina Eder
Objektbearbeitung DW 21

regina@eder-fensterbank.at

Buchhaltung:

Reinhold Lafer
Buchhaltung DW 24

lafer@eder-fensterbank.at

Verkauf und Bestellwesen:

Engelbert Zach
Auftragsbearbeitung DW 11

zach@eder-fensterbank.at

Verkauf und Bestellwesen:

Heinz Klein
Auftragsbearbeitung DW 16

klein@eder-fensterbank.at

Verkauf und Bestellwesen:

Judith Lamprecht
Auftragsbearbeitung DW 14

lamprecht@eder-fensterbank.at

Verkauf und Bestellwesen:

Alen Magdič
Auftragsbearbeitung SLO DW 23 





alen@eder-fensterbank.at

Außendienst:

Günter Maurer
Verkaufsleiter

Südsteiermark (LB), Oststeiermark (WZ), Weststeiermark (DL, VO), Obersteiermark (LI, MU, MT, LE, BM)
maurer@eder-fensterbank.at

Außendienst:

Johannes Felgitscher
Verkaufsleiter


Oststeiermark (SO, HF) Graz, (G.GU), Burgenland (OW,GS)

felgitscher@eder-fensterbank.at

Außendienst:

Gerhard Kraßnitzer
Verkaufsleiter

Kärnten; Osttirol

krassnitzer@eder-fensterbank.at

Außendienst:

Dušan Ribič
Verkaufsleiter

Slowenien

dusan@eder-helopal.si

Projektleitung

Christian Darnhofer
Projektleiter, Technische Beratung



darnhofer@eder-fensterbank.at

Lehrling:

Marco Rauch
Lehrling

rauch@eder-fensterbank.at