Das Team...

...die Eder Fensterbank GmbH steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung:

Ing. Wolfgang Eder

Geschäftsführung
wolfgang.eder@eder-fensterbank.at

Regina Eder

Objektbearbeitung DW 21
regina@eder-fensterbank.at

Reinhold Lafer

Buchhaltung DW 24
lafer@eder-fensterbank.at

Heinz Klein

Auftragsbearbeitung DW 16
klein@eder-fensterbank.at

Judith Lamprecht

Auftragsbearbeitung DW 14
lamprecht@eder-fensterbank.at

Alen Magdič

Auftragsbearbeitung SLO DW 23 
alen@eder-fensterbank.at

Günter Maurer

Verkaufsleiter Südsteiermark (LB), Oststeiermark (WZ), Weststeiermark (DL, VO), Obersteiermark (LI, MU, MT, LE, BM)
maurer@eder-fensterbank.at

Johannes Felgitscher

Verkaufsleiter Oststeiermark
(SO, HF) Graz, (G.GU), Burgenland (OW,GS)

felgitscher@eder-fensterbank.at

Gerhard Kraßnitzer

Verkaufsleiter Kärnten; Osttirol



krassnitzer@eder-fensterbank.at

Dušan Ribič

Verkaufsleiter Slowenien
dusan@eder-helopal.si

Christian Darnhofer

Projektleiter, Technische Beratung
cda@helopal.com

Marco Rauch

Lehrling DW 11
rauch@eder-fensterbank.at