Das Team...

...die Eder Fensterbank GmbH steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung:

Geschäftsleitung:

Ing. Wolfgang Eder
Geschäftsführung
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailwolfgang.eder@eder-fensterbank.at

Objektbearbeitung:

Regina Eder
Objektbearbeitung DW 21

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailregina@eder-fensterbank.at

Buchhaltung:

Reinhold Lafer
Buchhaltung DW 24

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maillafer@eder-fensterbank.at

Verkauf und Bestellwesen:

Engelbert Zach
Auftragsbearbeitung DW 11

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailzach@eder-fensterbank.at

Verkauf und Bestellwesen:

Heinz Klein
Auftragsbearbeitung DW 16

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailklein@eder-fensterbank.at

Verkauf und Bestellwesen:

Judith Lamprecht
Auftragsbearbeitung DW 14

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maillamprecht@eder-fensterbank.at

Verkauf und Bestellwesen:

Alen Magdič
Auftragsbearbeitung SLO DW 23 


 


Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalen@eder-fensterbank.at

Außendienst:

Günter Maurer
Verkaufsleiter

Südsteiermark (LB), Oststeiermark (WZ), Weststeiermark (DL, VO), Obersteiermark (LI, MU, MT, LE, BM)
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmaurer@eder-fensterbank.at

Außendienst:

Johannes Felgitscher
Verkaufsleiter


Oststeiermark (SO, HF) Graz, (G.GU), Burgenland (OW,GS)

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailfelgitscher@eder-fensterbank.at

Außendienst:

Gerhard Kraßnitzer
Verkaufsleiter

Kärnten; Osttirol

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkrassnitzer@eder-fensterbank.at

Außendienst:

Dušan Ribič
Verkaufsleiter

Slowenien

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildusan@eder-helopal.si

Projektleitung:

Christian Darnhofer
Projektleiter, Technische Beratung



Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maildarnhofer@eder-fensterbank.at